Пятница, 27.12.2024, 21:38
Алла Русначенко создает забавных «фурфуриков». Да-да и такие бывают.

Алла - ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров. Это её творчество, её вдохновение - она счастлива делиться им с людьми.

Её авторские игрушки - это не просто предметы, это настоящие эмоции, вложенные в каждую деталь. Создавая их, Алла старается передать тепло и радость, чтобы они стали неотъемлемой частью дома. Эти уникальные игрушки создают особую атмосферу, наполняя ваш дом теплом и волшебством праздника. Каждая игрушка - это великолепное дополнение к вашему праздничному интерьеру.

Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, а елочные игрушки — они полезнее в быту. Со временем их стало так много, что мужчина решил открыть в Минске музей по европейским стандартам — такой, где в конце экскурсии можно что-то купить. Люди просили продать им белорусские игрушки, но где ж их взять, если последняя фабрика закрылась еще в 90-х? Так Андрей и пришел к мысли, что можно открыть свое производство.
Поделиться:

Архив передач

14.01.2023
В проекте «Беларусы» – предприниматель и основатель компании по производству полезного насекомого Сергей Макаров

07.01.2023
В проекте «Беларусы» – Евгений Исаченко, Евгений и Юлия Фищук, Анна и Сергей Синаторовы

01.01.2023
Что объединяет 3 разных людей в новом проекте «Беларусы»!? Конечно же еда!

24.12.2022
В программе «Беларусы» – скульптор, дизайнер, деятель культуры Республики Беларусь Максим Петруль

10.12.2022
В программе «Беларусы» – заместитель начальника республиканского центра полярных исследований, начальник БАЭ, ученый-исследователь Алексей Гайдашов


26.11.2022
В программе «Беларусы» – владелица питомника Надежда Редченко


12.11.2022
В программе «Беларусы» – шеф-пилот Дмитрий Матковский

05.11.2022
В программе «Беларусы» – руководитель народного театр кукол Андрей Ретиков

Вверх