Суббота, 29.04.2023, 14:00
Призер чемпионата Европы по панкратиону, чемпион профессиональной лиги по ММА New Fighting Generation, победитель Кубка Беларуси по грэпплингу , призер чемпионата Беларуси по ММА, призер чемпионата Беларуси по грэпплингу – это только часть званий белорусского спортсмена Виктора Макаренко.
 
На сегодняшний день он боец, не знающий поражений. В его копилке 8 ярких побед. Подготовка к боям проходит особенно тщательно. Это сон, режим питания, потому что приходится гонять вес, тренировки – это все постепенные ходы, которые в симбиозе приводят к выполнению поставленной цели.

Можно ли наносить сокрушительные удары на ринге и при этом оставаться романтичным? И почему «серебрянский мексиканец»? Виктор ответил на самые волнующие вопросы и покорил творческую группу телеканала «Беларусь 24» своей простотой, силой духа и харизмой.
Поделиться:

Архив передач

16.04.2026
О непростом, но таком важном выборе профессии, о мотивах, которые движут молодым врачом, и о том, как справляться с колоссальным грузом ответственности, который ложится на плечи кардиохирурга, смотрите в программе «Беларусы»

10.04.2026
В программе «Беларусы» - владельцы козьих ферм Руслан и Татьяна Качварян, Наталья Строк



13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

20.02.2026
О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».

13.02.2026
В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

Вверх