Суббота, 18.03.2023, 17:30
Творчество Юлия Мустонен началось с изобразительного искусства. Расширяя границы своего дела, девушка открыла для себя эпоксидную смолу.Юлия признается, что это стало для нее не просто увлечением, а делом всей жизни.

Елена Воробей всегда любила вышивать, кроить, вязать. Рукоделие увлекло ее настолько, что сейчас она является специалистом по истории костюма.

Татьяна Баула не так давно загорелась мечтой стать профессиональным художником-декоратором. Сейчас она украшает витрины старейшего универмага Минска – ГУМа.
Поделиться:

Архив передач

23.10.2026
О труде, который облагораживает и помогает верить в лучшее, смотрите в программе «Беларусы»

08.10.2026
В выпуске — размышления о том, что такое максимализм, почему скульптор должен творить 24 на 7, есть ли жизнь без творчества и почему так важно что-то после себя оставить.

02.10.2026
Девушка считает, что наша общая цель – нести белорусскую культуру и язык для современников и будущих поколений. Смотрите о преданном служении родной культуре и народной песне в новом выпуске программы «Белорусы».

25.09.2026
В программе «Беларусы» - бортник Сергей Герман и владельцы козьей фермы Руслан и Татьяна Качварян

18.09.2026
Смотрите вдохновляющую историю о верности корням и магии превращения нефти в высокое искусство в программе «Белорусы»!

11.09.2026
Волотовский Игорь Дмитриевич — выдающийся учёный в области фотобиологии, биофизики, клеточной биологии...

04.09.2026
Владимир Николаевич - бессменный художественный руководитель, директор и главный дирижер заслуженного коллектива Республики Беларусь «Гродненская капелла».

28.08.2026
За каждым творческим успехом Ольги Герцевны стоит надёжный тыл - её крепкая семья

21.08.2026
О жизни, профессиональных успехах и взглядах выдающегося белорусского учёного смотрите в программе «Беларусы»

14.08.2026
Анна Матвеева вместе с мужем Виталием без малого десять лет выращивает лаванду на небольшой ферме на...

Вверх