Суббота, 06.05.2023, 18:00
Собственный бренд одежды Яна Окулик основала три года назад. Основу заложили родители: с самого детства они прививали чувство вкуса и любовь к хорошим вещам, тканям. До того, как создавать дизайны для собственного бренда, Яне удалось поучиться у королевского шляпника и поработать костюмером на «Фантастических тварях»! Это не всегда было легко, но всегда – интересно!

Апти Эзиев – один из самых заметных дизайнеров Беларуси, ставший известным благодаря брутальным вещам и аксессуарам из джинса и кожи. Однако удивляет он не только своими коллекциями, но и образом. За последние несколько лет Апти круто изменил свою внешность, начав ежедневно заниматься в тренажерном зале и работать на открытом воздухе, и даже несколько раз делал пластические операции.
Поделиться:

Архив передач

11.09.2026
Волотовский Игорь Дмитриевич — выдающийся учёный в области фотобиологии, биофизики, клеточной биологии...

04.09.2026
Владимир Николаевич - бессменный художественный руководитель, директор и главный дирижер заслуженного коллектива Республики Беларусь «Гродненская капелла».

28.08.2026
За каждым творческим успехом Ольги Герцевны стоит надёжный тыл - её крепкая семья

21.08.2026
О жизни, профессиональных успехах и взглядах выдающегося белорусского учёного смотрите в программе «Беларусы»

14.08.2026
Анна Матвеева вместе с мужем Виталием без малого десять лет выращивает лаванду на небольшой ферме на...

31.07.2026
Настя Кравченко - белорусская певица, телеведущая, суперфиналистка белорусского музыкального шоу талантов «Х-Фактор. Беларусь»

24.07.2026
Маэстро, которому рукоплещут лучшие концертные залы Парижа, Рима и Сан-Франциско, приоткроет завесу тайны над главным «инстументом» своей жизни - симфоническим оркестром.

17.07.2026
В программе «Беларусы» - учёный-биофизик, доктор биологических наук, Академик НАН Беларуси, профессор Игорь Дмитриевич Волотовский

10.07.2026
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического и белорусского литературоведения БГУ, кандидат филологических наук, мифолог и фольклорист.

01.07.2026
В программе «Беларусы» - хирург-комбустиолог Александр Глуткин и кардиохирург Евгений Костюкович

Вверх