Суббота, 29.01.2022, 18:03
Новая героиня программы «Беларусы» – одна из известнейших оперных певиц нашей страны! Оксана востребована и за пределами Беларуси, ее голос звучит в Большом театре России, Метрополитен-опере в Нью-Йорке, в Королевской опере Ковент-Гарден, в Латвийской и Эстонской Национальных операх. Героиня программы исполняла главные партии в ведущих мировых оперных театрах – Массимо в Палермо, Сан Карло в Неаполе, Опере Ниццы, «Ла Скала» в Милане, Реал в Мадриде, Колон в Буэнос-Айросе.

Как проходят дни оперной певицы? Кто создает потрясающие костюмы для выступлений? И рассуждения о жизни, семье и творческих планах! Обо всем узнаем в новом выпуске программы «Беларусы»!
Поделиться:

Архив передач

28.01.2023
В программе «Беларусы» – создательница собственного бренда одежды Яна Окулик

21.01.2023
В программе «Беларусы» – мастера по работе с бетоном и архитектурным гипсом Роман и Анна Матесовичи

14.01.2023
В проекте «Беларусы» – предприниматель и основатель компании по производству полезного насекомого Сергей Макаров

07.01.2023
В проекте «Беларусы» – Евгений Исаченко, Евгений и Юлия Фищук, Анна и Сергей Синаторовы

01.01.2023
Что объединяет 3 разных людей в новом проекте «Беларусы»!? Конечно же еда!

24.12.2022
В программе «Беларусы» – скульптор, дизайнер, деятель культуры Республики Беларусь Максим Петруль

10.12.2022
В программе «Беларусы» – заместитель начальника республиканского центра полярных исследований, начальник БАЭ, ученый-исследователь Алексей Гайдашов


26.11.2022
В программе «Беларусы» – владелица питомника Надежда Редченко


Вверх