Пятница, 09.01.2026, 14:27
От реанимационных палат до кабинетов Парламента, от руководства медицинскими учреждениями до миссии в Красном Кресте – путь Дмитрия Шевцова впечатляет своим масштабом и глубиной. Врач по призванию, он начинал как анестезиолог-реаниматолог. Больших высот Дмитрий Евгеньевич достиг не только в медицине. 

С ранних лет Людмила Кондрашова знала, что её призвание — лечить детей. Ещё работая в детской инфекционной больнице, не просто выполняла свои обязанности, но и искренне сопереживала каждому маленькому пациенту. 
Поделиться:

Архив передач

14.01.2023
В проекте «Беларусы» – предприниматель и основатель компании по производству полезного насекомого Сергей Макаров

07.01.2023
В проекте «Беларусы» – Евгений Исаченко, Евгений и Юлия Фищук, Анна и Сергей Синаторовы

01.01.2023
Что объединяет 3 разных людей в новом проекте «Беларусы»!? Конечно же еда!

24.12.2022
В программе «Беларусы» – скульптор, дизайнер, деятель культуры Республики Беларусь Максим Петруль

10.12.2022
В программе «Беларусы» – заместитель начальника республиканского центра полярных исследований, начальник БАЭ, ученый-исследователь Алексей Гайдашов


26.11.2022
В программе «Беларусы» – владелица питомника Надежда Редченко


12.11.2022
В программе «Беларусы» – шеф-пилот Дмитрий Матковский

05.11.2022
В программе «Беларусы» – руководитель народного театр кукол Андрей Ретиков

Вверх