Суббота, 20.05.2023, 18:00

«Вся градостроительная и архитектурная деятельность – это путь к человеку», –  так утверждает один из главных минских архитекторов Вадим Дражин. Главный герой программы «Беларусы» уже четко знал при поступлении, чем хочет заниматься в жизни. На ответственный выбор повлияло интересное детство и необычное место, в котором Вадим проводил свое время – Несвиж. Именно там герой программы спроектировал и представил свой первый дипломный проект, которым гордится и по сей день. Увлечение, которое превратилось в дело жизни. Архитектура делает облик города тем местом, в котором хочется жить и развиваться.

Кто такой архитектор? Что такое комфортная среда? Для чего нужны арт – объекты, и сложно ли воздерживаться от соблазна все переделать в архитектурном дизайне?

Поделиться:

Архив передач

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович



22.04.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повар и ресторатор Леонид Могдалов

15.04.2023
В программе «Беларусы» – основатель и руководитель хороводно-игровой школы Вероника Гаврилёнок

Вверх