Пятница, 20.08.2021, 20:47
Екатерина и Дмитрий переехали жить на хутор 7 лет назад! Тогда даже не знали точно, чем будут заниматься! Но любовь к природе, натуральным продуктам, здоровому образу жизни, привела их к теме экопродукции!

Сейчас у семьи небольшое производство – дело всей их жизни! Они изготавливают сыродавленные масла, полезные натуральные каши, сладости. Есть даже своя перепелиная мини-ферма, в которой они разводят перепелок ради настоящих, домашних яиц.

Почему последнее время мы только и слышим об экопродуктах? Чем промышленное производство отличается от ручного? Какое будущее у белорусских фермеров? 
Поделиться:

Архив передач

17.07.2020
Вместе с героем программы мы проведем целый день на Заславском водохранилище и даже поучаствуем в парусной гонке!

10.07.2020
В проекте «Беларусы» Роман Ковалев - балетмейстер, хореограф

06.07.2020
Истории о людях, которые нашли свое призвание в жизни

26.06.2020
«Захожу в метро, где все сидят с гаджетами, и понимаю, что офтальмологи без работы не останутся»

19.06.2020
«Современное искусство не заканчивается странными инсталляциями, оно гораздо шире»

12.06.2020
Богдан Берёзкин: «Узнать, боишься ли ты высоты, можно только взобравшись на колокольню»

05.06.2020
В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде

29.05.2020
В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.


15.05.2020
В программе «Беларусы» Владимир Каноник – художник по металлу

Вверх