Суббота, 16.10.2021, 19:05
Человек не может жить без веры, в самом малом, простом, он просто не воспринимает свое состояние, как состояние веры. Но вера в Бога - это дар божий.

«Священнослужители не выходят на пенсию, они служат до последнего, пока могут стоять у престола в алтаре». Это программа расскажет о жизни священника, о его обычных буднях и об особенных, праздничных событиях.

В этой программе вы узнаете о строительстве уникального на территории Беларуси храма‐памятника в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших. «Это место притягивает людей, сколько венчаний, свадеб, крещений, молодежи на экскурсиях. Здесь звучит симфония, здесь переплетения судеб людей, здесь вырастают поколения, здесь мы провожаем в вечный путь, в путь сея земли, здесь рождаются семьи».
Поделиться:

Архив передач

07.05.2026
В программе «Беларусы» - командир 2-й роты почётного караула Минской военной комендатуры Максим Дашкевич и лётчик-испытатель, начальник Минского аэроклуба ДОСААФ Николай Мочанский

30.04.2026
Вера Войнова — человек-энерджайзер. Она всегда в гуще событий! То до ночи оттачивает концертную программу гастролей, то, не считаясь со временем, корректирует выступление коллектива на «Славянском базаре в Витебске».

23.04.2026
Ирина Иршонок — четырежды стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Девушка верит, что если упорно работать, быть честной, искренней, служить Родине, то удача обязательно будет на твоей стороне.

16.04.2026
О непростом, но таком важном выборе профессии, о мотивах, которые движут молодым врачом, и о том, как справляться с колоссальным грузом ответственности, который ложится на плечи кардиохирурга, смотрите в программе «Беларусы»

10.04.2026
В программе «Беларусы» - владельцы козьих ферм Руслан и Татьяна Качварян, Наталья Строк



13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

Вверх