Суббота, 25.09.2021, 18:05
Светлана Кашицкая – диетолог, помогает людям следить за питанием и выглядеть красиво. Признается, что белорусы все еще не умеют выбирать полезные продукты, но стремятся изучать эту тему. А секрет правильного питания Светланы – один, она не готовит долгоиграющие блюда, все продукты простые и доступные, нужно только знать рецепты их правильного приготовления! Не стоять на месте, ставить цели и идти к ним пусть даже маленькими шагами, но видеть результат – такой девиз помогает Светлане по жизни.

Почему диеты не так эффективны как кажется? Какие продукты нужно есть каждому белорусу? Смотрите в новом выпуске программы «Беларусы»!



Поделиться:

Архив передач

07.05.2026
В программе «Беларусы» - командир 2-й роты почётного караула Минской военной комендатуры Максим Дашкевич и лётчик-испытатель, начальник Минского аэроклуба ДОСААФ Николай Мочанский

30.04.2026
Вера Войнова — человек-энерджайзер. Она всегда в гуще событий! То до ночи оттачивает концертную программу гастролей, то, не считаясь со временем, корректирует выступление коллектива на «Славянском базаре в Витебске».

23.04.2026
Ирина Иршонок — четырежды стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Девушка верит, что если упорно работать, быть честной, искренней, служить Родине, то удача обязательно будет на твоей стороне.

16.04.2026
О непростом, но таком важном выборе профессии, о мотивах, которые движут молодым врачом, и о том, как справляться с колоссальным грузом ответственности, который ложится на плечи кардиохирурга, смотрите в программе «Беларусы»

10.04.2026
В программе «Беларусы» - владельцы козьих ферм Руслан и Татьяна Качварян, Наталья Строк



13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

Вверх