Пятница, 20.08.2021, 20:47
Екатерина и Дмитрий переехали жить на хутор 7 лет назад! Тогда даже не знали точно, чем будут заниматься! Но любовь к природе, натуральным продуктам, здоровому образу жизни, привела их к теме экопродукции!

Сейчас у семьи небольшое производство – дело всей их жизни! Они изготавливают сыродавленные масла, полезные натуральные каши, сладости. Есть даже своя перепелиная мини-ферма, в которой они разводят перепелок ради настоящих, домашних яиц.

Почему последнее время мы только и слышим об экопродуктах? Чем промышленное производство отличается от ручного? Какое будущее у белорусских фермеров? 
Поделиться:

Архив передач

08.05.2020
Программа «Беларусы» узнает рецепт семейного счастья и отправляется в гости к известным белорусским семьям. 

04.05.2020
Как войти в историю? Создать ее самим!

24.04.2020
5 удивительных мест, где можно бесконечно восхищаться красотой природы и 5 историй о том, в каких необычных местах наши герои нашли свое счастье

17.04.2020
Евгений Гридюшко – белорусский гитарист, композитор, профессор Белорусской академии музыки

10.04.2020
«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»

03.04.2020
Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер перевернула представление о старости

27.03.2020
Счастливая театральная семья Новик в программе «Беларусы»

20.03.2020
В проекте «Беларусы» кузнец Сергей Пискун и хозяйка агроусадьбы «Польскі маёнтак» Татьяна Исаева

13.03.2020
В проекте «Беларусы» Андрей Духовников – директор Витебского центра современного искусства

06.03.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» ректор Минского государственного лингвистического университета Наталья Баранова

Вверх