Суббота, 22.10.2022, 18:05

Ксения Курусь с детства мечтала о путешествиях и возможности перевернуть мир – хотя бы его кусочек! Найти себя, гармонию и смысл жизни! От маленькой непоседы до путешественницы и основательницы различных идей и центров в Беларуси. Хостелы, фестивали и наконец, то, к чему она пришла на сегодняшний день – космический проект «Rapa Nui».

Это потрясающий остров Пасхи, это самая творческая деревня Беларуси, где на полуострове художники и волонтеры создали АРТ-заповедник, рядом с которым на 4 гектарах расположен – йога-ретрит центр.

Это АРТ-заповедник для людей, которые стремятся улучшить свою жизнь и здоровье, получать радость от каждого момента здесь и сейчас, достичь гармонии в отношениях с собой и миром, заботиться о себе и природе.

Где находится уникальное место центр ретрит-йоги? Почему деревня Белая церковь окружена многочисленными легендами и тайнами? И как себя чувствует человек после посещения центра?

Поделиться:

Архив передач

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович



22.04.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повар и ресторатор Леонид Могдалов

Вверх