Пятница, 19.06.2020, 20:45

Искусство может быть разным: кто-то пишет маслом, кто-то цветными карандашами, кто-то на литографском камне. Героиня программы «Беларусы» познакомит зрителей с редкими графическими техниками. Мы отправимся в единственную в Беларуси литографскую мастерскую Союза художников.

В новом, насыщенном эмоциями и артом, выпуске программы «Беларусы» художник-график Светлана Петушкова расскажет для чего нужно искусство. И убедит нас в том, что каждый может стать художником. 


Поделиться:

Архив передач

21.01.2023
В программе «Беларусы» – мастера по работе с бетоном и архитектурным гипсом Роман и Анна Матесовичи

14.01.2023
В проекте «Беларусы» – предприниматель и основатель компании по производству полезного насекомого Сергей Макаров

07.01.2023
В проекте «Беларусы» – Евгений Исаченко, Евгений и Юлия Фищук, Анна и Сергей Синаторовы

01.01.2023
Что объединяет 3 разных людей в новом проекте «Беларусы»!? Конечно же еда!

24.12.2022
В программе «Беларусы» – скульптор, дизайнер, деятель культуры Республики Беларусь Максим Петруль

10.12.2022
В программе «Беларусы» – заместитель начальника республиканского центра полярных исследований, начальник БАЭ, ученый-исследователь Алексей Гайдашов


26.11.2022
В программе «Беларусы» – владелица питомника Надежда Редченко


12.11.2022
В программе «Беларусы» – шеф-пилот Дмитрий Матковский

Вверх