Суббота, 17.02.2024, 18:38
Как звук воздействует на современного человека? Какие удивительные инструменты для гармонизации тела и духа существуют? И ходят ли на сеансы звукотерапии мужчины? Об этом и многом другом нам расскажут звукотерапевты и гонг-мастера Анна и Сергей Синаторовы. Ведь они сделали звукотерапию и самопознание делом своей жизни. На звуковых сессиях героев для гостей звучат гонги, кристаллические и поющие чаши, индийская шрути, колокольчики коши и даже шаманский бубен!

Существует японское искусство ваби саби – это искусство видеть красоту в несовершенном мире. Для следующих героев таким действием является работа с бетоном. Путешествие в бетонный мир началось с первых трудностей, которые пара преодолевала не теряя интузиазма. Были и выброшенные изделия, и даже «заказ с короновирусом». Теперь их труд вызывает восхищение даже у строителей! Рома и Аня верят, что любое изделие несёт частичку их души, поэтому они всегда работают с хорошим настроением. Их работы создают в домах уникальную, теплую атмосферу. Дело их жизни разделяет и 6-летний сын Алесь.


Смотрите две увлекательные истории о том, как мужья и жёны творят совместно и несут эту красоту в мир в программе «Беларусы»!


В программе «Беларусы» - звукотерапевты и гонг-мастера Сергей и Анна Синаторовы и мастера по работе с бетоном и архитектурным гипсом Роман и Анна Матесовичи

Поделиться:

Архив передач

28.05.2022
В программе «Беларусы» – основательница музея Лего «Las Legas» Надежда Соловьева

23.05.2022
В программе «Беларусы» – парфюмер-стилист Николай Ярец

14.05.2022
В программе «Беларусы» – руководитель астрономического центра ВГУ имени П.М. Машерова Владимир Голубев

07.05.2022
В проекте «Беларусы» – генеральный директор Большого театра Беларуси Екатерина Дулова

23.04.2022
В проекте «Беларусы» – Андрей Безлепкин, Оксана Юхно, Дмитрий Ровнейко, Любовь Черкашина

16.04.2022
В проекте «Беларусы» – биолог Иван Русских 

09.04.2022
В программе «Беларусы» – фитодизайнеры Артем и Александра Глинские

02.04.2022
В проекте «Беларусы» – руководитель Республиканского геронтологического центра Людмила Жилевич 

26.03.2022
В программе «Беларусы» – врач-кардиолог, сомнолог высшей квалификационной категории Татьяна Горбат

19.03.2022
В программе «Беларусы» – звукотерапевты и гонг-мастера Анна и Сергей Синаторовы 

Вверх