Суббота, 15.10.2022, 18:00
Дмитрий Бодилев в детстве мечтал быть банкиром, при этом уточнял, что это человек, у которого будет свой банк. Пока одногодки наслаждались взрослением, герой размышлял о том, чего бы ему такого предпринять. Пробовал себя в продаже одежды и парфюмерии. Поработал поваром в южном кафе своего дяди и даже разжился совой, которая в прямой смысле принесла ему прибыль. После 1,5 лет жизни на острове, вернувшись в родной Могилев, Дима знакомится с бизнес-сообществом, где отлично себя проявляет и становится «правой рукой» директора. Более того, ему доверяют организацию бизнес-лагеря. Что из этого получилось – рекомендуем узнать самим.

О том, как воплощать мечты с удовольствием, преодолевать трудности, не сдаваться, а также – как построить крепкий бизнес и где получить поддержку и руководство – смотрите в программе «Беларусы»!



Поделиться:

Архив передач

01.07.2026
В программе «Беларусы» - хирург-комбустиолог Александр Глуткин и кардиохирург Евгений Костюкович

26.06.2026
Смотрите вдохновляющую историю о таланте, преданности и музыке, которая объединяет сердца!

19.06.2026
В программе «Беларусы» - заведующая филиалом мемориального комплекса узникам Озаричского лагеря смерти Зинаида Хлебовец

12.06.2026
А сегодня маэстро создал более тысячи икон, которые были освящены по всем канонам, а также в одном из музеев города Минска проходит его выставка оммажей художникам парижской школы – Сутину, Модильяни и Шагалу. Каким был путь к творческому олимпу? Каким образом герою удалось увековечить великих художников? И что стало ценой его собственного успеха?

05.06.2026
В программе «Беларусы» - солистка Анастасия Воронова и цимбалистка Ольга Сержанкова

28.05.2026
Сегодня девушка успешно трудится специалистом по работе с молодёжью на ОАО «Волковысский мясокомбинат». Опорой во всех смелых творческих начинаниях для нее остается муж Антон - командир кинологической группы, а главными источниками вдохновения - 14-летний сын Алексей и 6-летняя дочь Алиса.

21.05.2026
Если вы хотите научиться танцевать именно народные танцы, то это к Ульяне Павловне Минюк, в хореографическое отделение Гераненской детской школы искусств.

14.05.2026
В программе «Беларусы» - солистка Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г.И. Цитовича Анастасия Воронова

07.05.2026
В программе «Беларусы» - командир 2-й роты почётного караула Минской военной комендатуры Максим Дашкевич и лётчик-испытатель, начальник Минского аэроклуба ДОСААФ Николай Мочанский

30.04.2026
Вера Войнова — человек-энерджайзер. Она всегда в гуще событий! То до ночи оттачивает концертную программу гастролей, то, не считаясь со временем, корректирует выступление коллектива на «Славянском базаре в Витебске».

Вверх