Суббота, 29.10.2022, 18:00
«Для нас, яхтсменов, послушал ветер, почувствовал воду – это и есть внутренняя сила»

Не нужно специально ехать в Европу, чтобы заниматься яхтингом. Ветер, солнце, вода – всего хватает и у нас на минском море. И это знает не понаслышке и наш герой – Андрей Геращенко. В детстве, проказнический характер привел его в яхт клуб, где его жизнь разделилась на до и после. Так наш герой связал свою жизнь с парусами. Он прошел большой путь от спортсмена до тренера. Андрей не разделяет своих учеников на пол и возраст, ведь он уверен, что у этого вида спорта нет ограничений и достаточно попробовать один раз, чтобы стать яхтсменом на всю жизнь.
Поделиться:

Архив передач

16.04.2026
О непростом, но таком важном выборе профессии, о мотивах, которые движут молодым врачом, и о том, как справляться с колоссальным грузом ответственности, который ложится на плечи кардиохирурга, смотрите в программе «Беларусы»

10.04.2026
В программе «Беларусы» - владельцы козьих ферм Руслан и Татьяна Качварян, Наталья Строк



13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

20.02.2026
О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».

13.02.2026
В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

Вверх