Суббота, 09.11.2019, 12:05

Знакомство Елены с Браславщиной переросло в смысл всей её жизни, а Олег после непродолжительной жизни в городе, понял, что его место рядом с дикой природой.  
Елена удивляет гостей нетривиальными блюдами и белорусскими деликатесами, а благодаря своим удивительным способностям Олег находит общий язык с любым диким зверем.

Место, которое  приоткрывает дверь к традициям и даёт возможность обрести смысл. Как жить в согласии с законами природы, радоваться каждому дню и беречь традиции рассказали герои программы. 

Поделиться:

Архив передач


27.12.2024
В программе «Беларусы» - Андрей Бегун и Алла Русначенко


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

Вверх