Суббота, 09.11.2019, 12:05

Знакомство Елены с Браславщиной переросло в смысл всей её жизни, а Олег после непродолжительной жизни в городе, понял, что его место рядом с дикой природой.  
Елена удивляет гостей нетривиальными блюдами и белорусскими деликатесами, а благодаря своим удивительным способностям Олег находит общий язык с любым диким зверем.

Место, которое  приоткрывает дверь к традициям и даёт возможность обрести смысл. Как жить в согласии с законами природы, радоваться каждому дню и беречь традиции рассказали герои программы. 

Поделиться:

Архив передач

11.04.2025
В программе «Беларусы» — телеведущая, руководитель духовно-просветительских программ Белтелерадиокомпании Инга Белова

04.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — художник Василий Зенько

01.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — хореограф Ульяна Минюк

24.03.2025
В проекте «Беларусы» — иерей Роман Артёмов

17.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  дирижёры Юрий Караваев и Мурад Ассуил

11.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская и организатор конкурса красоты Александра Никифорова

03.03.2025
В проекте «Беларусы» — художественный руководитель Екатерина Швайко

24.02.2025
В программе «Беларусы» познакомимся с экскурсоводом Ольгой Аптыкаевой и ведущей минских вечёрок Светланой Ульяненко

14.02.2025
В программе «Беларусы» - директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда, лауреат премии «За духовное возрождение» 2016 года Людмила Кондрашова

07.02.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  художник Олег Орлов и скульптор Алексей Остров

Вверх