Суббота, 30.09.2023, 18:00
Почти 20 лет назад жизнь Карины Исуповой стала меняться кардинальным образом. Ещё находясь в молодом теле, героиня ощущала, что силы и энергия молодости её покидают. Решением стала практика HORA, которая оказалась спасительной и вернула краски жизни. Карина приняла смелое решение, и вот почти 9 лет профессионально проводит занятия в городе Минске, вдохновляя своим примером не только членов семьи, единомышленников, но и современную молодёжь.

Вероника Гаврилёнок — наставник ведущих хороводно-игровых праздников. Общественный деятель. Автор книг. Автор миротворческого проекта «Хороводы Мира и Единства». Режиссер праздников. Основатель и руководитель Хороводного Праздничного Агентства. Мама девочки-подростка и 6-летнего сына. Всё это про хрупкую и прекрасную Веронику, которая однажды прислушалась к своему внутреннему голосу и пошла по пути своего предназначения. Она помогает людям встречаться, влюбляться, создавать семьи, где рождаются и гармонично развиваются детки.

Смотрите две увлекательные истории о том, как женщины реализуют своё предназначение и радуются каждому дню!
Поделиться:

Архив передач

24.02.2024
Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи


10.02.2024
Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!

04.02.2024
Можно ли иметь успешный бизнес занимаясь разведением улиток?


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

23.12.2023
Алла Русначенко -  ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров

Вверх