Четверг, 07.03.2024, 17:09
Александра Никифорова - организатор и идейный вдохновитель единственного конкурса красоты среди многодетных мам "Краса Беларуси", победительница конкурсов красоты, капитан в запасе, психолог и многодетная мама с пятикратным счастьем.

В 16 лет она стала студенткой факультета внутренних войск Военной академии и закончила с красным дипломом. Позже получила дополнительное образование по профессии психолога.

Своим главным призванием считает материнство и доказывает своим примером, что это красиво. Награждена орденом Матери, что дало огромный стимул идти вперед и продвигать свои инициативы. Имеет активную гражданскую позицию, занимается общественной деятельностью и считает, что жить надо по совести.
Поделиться:

Архив передач

16.04.2026
О непростом, но таком важном выборе профессии, о мотивах, которые движут молодым врачом, и о том, как справляться с колоссальным грузом ответственности, который ложится на плечи кардиохирурга, смотрите в программе «Беларусы»

10.04.2026
В программе «Беларусы» - владельцы козьих ферм Руслан и Татьяна Качварян, Наталья Строк



13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

20.02.2026
О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».

13.02.2026
В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

Вверх