Суббота, 10.09.2022, 18:00

Найти дело всей жизни не так уж и просто, а выбрать область науки для изучения - еще сложнее. Именно поэтому есть специалисты в той или иной области, которые помогут найти свой предмет для изучения нашего мира и влюбить в него бесповоротно!

Сложные биологические процессы Ивана Русских не пугали с раннего детства, а даже больше! Биология увлекла его на всю жизнь. И сейчас он передает накопленные знания и прививает любовь к этой науке детям.

Алексей Шпак когда-то выбрал летучих мышей для курсовой работы и теперь не представляет жизни без них. Он знает о рукокрылых все и по средствам своей научной работы меняет отношение людей к этим зверькам.

«Геолог-это состояние души», – уверяет Владимир Махнач. Но это не только романтика длительных путешествий, но и стойкость в суровую погоду, терпение и знания. Всеми необходимыми качествами настоящего геолога Владимир наделяет сейчас своих студентов.


Поделиться:

Архив передач

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

20.09.2024
В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук

14.09.2024
В программе «Беларусы» - Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем и Иван Супрунчик, мастер кисти и топора

07.09.2024
В программе «Беларусы» - экскурсовод Ольга Аптыкаева

31.08.2024
В программе «Беларусы» - Сергей Сутько, артист-вокалист театра

Вверх