Суббота, 10.09.2022, 18:00

Найти дело всей жизни не так уж и просто, а выбрать область науки для изучения - еще сложнее. Именно поэтому есть специалисты в той или иной области, которые помогут найти свой предмет для изучения нашего мира и влюбить в него бесповоротно!

Сложные биологические процессы Ивана Русских не пугали с раннего детства, а даже больше! Биология увлекла его на всю жизнь. И сейчас он передает накопленные знания и прививает любовь к этой науке детям.

Алексей Шпак когда-то выбрал летучих мышей для курсовой работы и теперь не представляет жизни без них. Он знает о рукокрылых все и по средствам своей научной работы меняет отношение людей к этим зверькам.

«Геолог-это состояние души», – уверяет Владимир Махнач. Но это не только романтика длительных путешествий, но и стойкость в суровую погоду, терпение и знания. Всеми необходимыми качествами настоящего геолога Владимир наделяет сейчас своих студентов.


Поделиться:

Архив передач

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

11.04.2025
В программе «Беларусы» — телеведущая, руководитель духовно-просветительских программ Белтелерадиокомпании Инга Белова

04.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — художник Василий Зенько

01.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — хореограф Ульяна Минюк

24.03.2025
В проекте «Беларусы» — иерей Роман Артёмов

17.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  дирижёры Юрий Караваев и Мурад Ассуил

11.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская и организатор конкурса красоты Александра Никифорова

Вверх