Суббота, 10.09.2022, 18:00

Найти дело всей жизни не так уж и просто, а выбрать область науки для изучения - еще сложнее. Именно поэтому есть специалисты в той или иной области, которые помогут найти свой предмет для изучения нашего мира и влюбить в него бесповоротно!

Сложные биологические процессы Ивана Русских не пугали с раннего детства, а даже больше! Биология увлекла его на всю жизнь. И сейчас он передает накопленные знания и прививает любовь к этой науке детям.

Алексей Шпак когда-то выбрал летучих мышей для курсовой работы и теперь не представляет жизни без них. Он знает о рукокрылых все и по средствам своей научной работы меняет отношение людей к этим зверькам.

«Геолог-это состояние души», – уверяет Владимир Махнач. Но это не только романтика длительных путешествий, но и стойкость в суровую погоду, терпение и знания. Всеми необходимыми качествами настоящего геолога Владимир наделяет сейчас своих студентов.


Поделиться:

Архив передач

27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

30.05.2025
Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр?  Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»

23.05.2025
Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

Вверх