Суббота, 12.06.2021, 18:02

«Гончар – это не только тот, кто обжигает горшки в горне, но это еще и космология понимания жизни». Герой нового выпуска программы «Беларусы» очень трепетно относится к своему делу! Он считает, что создание любого предмета – это целая жизнь. Его глиняные изделия проходят все этапы «воспитания» и «взросления». Не совсем понимаете, как такое возможно? Тогда обязательно смотрите новый выпуск нашей программы! 

Как понять, что такое счастье? Чему учить детей? И как это связано с гончаным делом? В проекте «Беларусы» – гончар Сергей Нагаев.

Поделиться:

Архив передач

07.12.2018
Герой программы рассказывает о том, как поддерживает молодых врачей при операциях и о том, с какими сложностями сталкивается каждый доктор.

03.12.2018
Герой программы расскажет, чем белорусская дуда отличается от шотландской волынки.


16.11.2018
Герой выпуска — мастер игры на народных инструментах и основатель уникального проекта.

09.11.2018
Героиня программы рассказывает, как совместить успешную карьеру в Большом театре оперы и балета и обязанности мамы троих детей.

05.11.2018
Усадьба с птицами и волками. Наука и туризм. Жизнь в глуши, вдали от цивилизации.

26.10.2018
Талантливый маэстро не перестает удивлять и завораживать музыкой.

22.10.2018
Герой программы — профессиональный спортсмен и тренер.

12.10.2018
Эта история о том, как музыканты и художники меняют городское пространство.

05.10.2018
Герой программы — знаменитый художник по костюмам.

Вверх