Суббота, 12.06.2021, 18:02

«Гончар – это не только тот, кто обжигает горшки в горне, но это еще и космология понимания жизни». Герой нового выпуска программы «Беларусы» очень трепетно относится к своему делу! Он считает, что создание любого предмета – это целая жизнь. Его глиняные изделия проходят все этапы «воспитания» и «взросления». Не совсем понимаете, как такое возможно? Тогда обязательно смотрите новый выпуск нашей программы! 

Как понять, что такое счастье? Чему учить детей? И как это связано с гончаным делом? В проекте «Беларусы» – гончар Сергей Нагаев.

Поделиться:

Архив передач

22.02.2019
Что ждет посетителей заказника, чем живут местные жители и какие стихи сочиняет герой программы – смотрите в выпуске!

15.02.2019
Он заставил весь мир говорить о Беларуси, как о космической державе.

08.02.2019
Кулинарные секреты и съедобные истории от эксперта белорусской кухни.


18.01.2019
Герой программы рассказывает том, как приложение облегчит поиск пропавших, и что его мотивирует помогать людям.

11.01.2019
Героиня проекта сменила успешную карьеру модели на форму бортпроводницы, а подиум в Милане на самолет.

04.01.2019
Съемочная группа поговорит друзьями и семьей героини, прогуляется по киностудии, познакомится с художниками-аниматорами и увидит их в работе.

28.12.2018
Герой программы променял телекоммуникационный бизнес на фабрику елочных игрушек «Грай».

21.12.2018
Православный батюшка снимает свой блог «Batushka ответит». Как он выбрал путь к вере, чем «религия...

17.12.2018
Он посвятил ей «Романтический вальс», а она – сложила оружие.


Вверх