Александр Анисимов — дирижер, Народный артист Беларуси
Пятница, 26.10.2018, 22:17
Герой программы рассказывает об успешных постановках на лучших сценах мира. Незабываемые уроки музыки с Народным артистом Беларуси, маэстро Александром Анисимовым в программе «Беларусы».
Маэстро, которому рукоплещут лучшие концертные залы Парижа, Рима и Сан-Франциско, приоткроет завесу тайны над главным «инстументом» своей жизни - симфоническим оркестром.
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического и белорусского литературоведения БГУ, кандидат филологических наук, мифолог и фольклорист.
А сегодня маэстро создал более тысячи икон, которые были освящены по всем канонам, а также в одном из музеев города Минска проходит его выставка оммажей художникам парижской школы – Сутину, Модильяни и Шагалу. Каким был путь к творческому олимпу? Каким образом герою удалось увековечить великих художников? И что стало ценой его собственного успеха?
Сегодня девушка успешно трудится специалистом по работе с молодёжью на ОАО «Волковысский мясокомбинат». Опорой во всех смелых творческих начинаниях для нее остается муж Антон - командир кинологической группы, а главными источниками вдохновения - 14-летний сын Алексей и 6-летняя дочь Алиса.
Если вы хотите научиться танцевать именно народные танцы, то это к Ульяне Павловне Минюк, в хореографическое отделение Гераненской детской школы искусств.
Belarus24.by использует файлы “cookie” с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом.
Cookie представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта.