Суббота, 29.01.2022, 18:03
Новая героиня программы «Беларусы» – одна из известнейших оперных певиц нашей страны! Оксана востребована и за пределами Беларуси, ее голос звучит в Большом театре России, Метрополитен-опере в Нью-Йорке, в Королевской опере Ковент-Гарден, в Латвийской и Эстонской Национальных операх. Героиня программы исполняла главные партии в ведущих мировых оперных театрах – Массимо в Палермо, Сан Карло в Неаполе, Опере Ниццы, «Ла Скала» в Милане, Реал в Мадриде, Колон в Буэнос-Айросе.

Как проходят дни оперной певицы? Кто создает потрясающие костюмы для выступлений? И рассуждения о жизни, семье и творческих планах! Обо всем узнаем в новом выпуске программы «Беларусы»!
Поделиться:

Архив передач

20.11.2020
В новом выпуске проекта «Беларусы» генеральный директор «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич

13.11.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» историк костюма Елена Воробей

08.11.2020
В проекте «Беларусы» руководитель ансамбля «Грамніцы» Владимир Зеневич

02.11.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» основатель и директор семейного бизнеса Анатолий и Василий Брилёнок

23.10.2020
В проекте «Беларусы» резчик по дереву Иван Сухинин 

19.10.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» экскурсовод, владелец двух агроусадеб Юрий Жерко

09.10.2020
В проекте «Беларусы» зоотехник Минского зоопарка Ирина Орлис


06.10.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» семейный дуэт скульпторов Полина Пирогова и Василий Тимашов

25.09.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» директор Березинского биосферного заповедника Андрей Прокошин. Вместе со съемочной группой отправимся в самое сердце заповедника

18.09.2020
В проекте «Белорусы» летчик-испытатель Николай Мочанский

Вверх