Пятница, 11.12.2020, 20:47
В программе «Беларусы» – люди едины с природой страны

Валерия Клицунова – председатель объединения «Отдых в деревне». Она расскажет, как начинался и как развивается эко-туризм в Беларуси. Хозяева необычной усадьбы Дмитрий Шамович и Анастасия Кузьменкова, у которых во дворе разгуливают волки, а в сетях трепыхаются беззащитные птички. Ведь хозяева хутора – биологи.

Этот человек знает о болоте все: каждую кочку и каждого кулика. А еще пьет воду прямо из болота! Иван Борок развеет все мифы о Ельне.

Для того, чтобы создавать нестандартные кадры, нужно иметь не только отличную фототехнику технику, но и душу художника - история Сергея Плыткевича.

А вместе с директором заказника Василием Гурковым мы отправимся в Налибокскую пущу!
Поделиться:

Архив передач

16.04.2026
О непростом, но таком важном выборе профессии, о мотивах, которые движут молодым врачом, и о том, как справляться с колоссальным грузом ответственности, который ложится на плечи кардиохирурга, смотрите в программе «Беларусы»

10.04.2026
В программе «Беларусы» - владельцы козьих ферм Руслан и Татьяна Качварян, Наталья Строк



13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

20.02.2026
О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».

13.02.2026
В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

Вверх