Суббота, 15.10.2022, 18:00
Дмитрий Бодилев в детстве мечтал быть банкиром, при этом уточнял, что это человек, у которого будет свой банк. Пока одногодки наслаждались взрослением, герой размышлял о том, чего бы ему такого предпринять. Пробовал себя в продаже одежды и парфюмерии. Поработал поваром в южном кафе своего дяди и даже разжился совой, которая в прямой смысле принесла ему прибыль. После 1,5 лет жизни на острове, вернувшись в родной Могилев, Дима знакомится с бизнес-сообществом, где отлично себя проявляет и становится «правой рукой» директора. Более того, ему доверяют организацию бизнес-лагеря. Что из этого получилось – рекомендуем узнать самим.

О том, как воплощать мечты с удовольствием, преодолевать трудности, не сдаваться, а также – как построить крепкий бизнес и где получить поддержку и руководство – смотрите в программе «Беларусы»!



Поделиться:

Архив передач

30.01.2026
В программе «Беларусы» - солисты Большого театра Беларуси Марта Данусевич и Станислав Трифонов

23.01.2026
О том, почему важно сохранять эту уникальную традицию и как сделать так, чтобы свистулька запела, смотрите в программе «Беларусы».

16.01.2026
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического...

09.01.2026
В программе «Беларусы» – генеральный секретарь Белорусского Красного Креста, депутат Парламента Дмитрий Шевцов и директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова

31.12.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов

24.12.2025
О тайнах кинорежессуры и личностях, которые за ней стоят, смотрите в программе «Беларусы»

12.12.2025
Сергей Герман - бортник в третьем поколении. Этому виду пчеловодства его обучил дед по материнской линии - Виктор Фомич Андык, а того - отец.

05.12.2025
В программе «Беларусы» – мастер резьбы по дереву Александр Павлович

28.11.2025
Главный хранитель фондов Историко-культурного музея-заповедника «Заславль» Александр Рак и коллекционер ретропроигрывателей Игорь Борисевич

21.11.2025
Игорь Колб окончил Белорусское государственное хореографическое училище, а в 1996 году стал служить ...

Вверх