Суббота, 03.09.2022, 18:00

«Тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет». Любимое дело в жизни каждого человека – это воздух, который помогает ценить и наслаждаться каждым днем. Тот, кто его нашел, не будет скучать уже никогда. Именно так случилось с героем нашей программы.

С покупки в детстве аккордеона и началась любовь Виктора к песне. И хоть он много озорничал и сопротивлялся, песня покорила его сердце навсегда. Более того, хорошие организаторские навыки позволили стать руководителем коллектива, где помимо его творят еще 3 девушки.

О том, что вдохновляет и наполняет, о пути на большую сцену, о творческих планах, большой и дружной семье и любимой охоте смотрите в программе «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

13.12.2019
За плечами нашего героя – множество побед, наград и целый список стран, в которых удалось побывать и прославить имя белорусского спорта

10.12.2019
Вы когда-нибудь задумывались, как создают мультфильмы? Режиссер анимационного кино открывает секреты анимации, рассказывает о своих картинах и своем материнстве

29.11.2019
Любить театр и заниматься им  – разные вещи

25.11.2019
Герои программы «Беларусы» - в инвалидных колясках. Но они ведут активный образ в жизни: работают, играют в баскетбол, летают на планере.

16.11.2019
«Мои книги позволяют читателю самому что-то переосмыслить, прожить жизнь вместе с героями, отмучавшись с ними, отстрадав, налюбившись, наплакавшись, все это переживая»


04.11.2019
О профессии ветеринара, экзотических животных и о восхождении на Эльбрус

25.10.2019
Жизнь монаха в Беларуси. О своих буднях, служении и своем призвании – монах-капуцин Андрей Жилевич

19.10.2019
Эксклюзіўнае інтэрв’ю Андрэя для “Беларусь 24”. Пісьменнік запрасіў нас у Прудок і паказаў маёнтак Горватаў у Нароўлі. 

11.10.2019
«Человек- это краска, а вместе мы - вокально-музыкальное полотно»

Вверх