Суббота, 03.09.2022, 18:00

«Тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет». Любимое дело в жизни каждого человека – это воздух, который помогает ценить и наслаждаться каждым днем. Тот, кто его нашел, не будет скучать уже никогда. Именно так случилось с героем нашей программы.

С покупки в детстве аккордеона и началась любовь Виктора к песне. И хоть он много озорничал и сопротивлялся, песня покорила его сердце навсегда. Более того, хорошие организаторские навыки позволили стать руководителем коллектива, где помимо его творят еще 3 девушки.

О том, что вдохновляет и наполняет, о пути на большую сцену, о творческих планах, большой и дружной семье и любимой охоте смотрите в программе «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

05.06.2020
В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде

29.05.2020
В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.


15.05.2020
В программе «Беларусы» Владимир Каноник – художник по металлу

08.05.2020
Программа «Беларусы» узнает рецепт семейного счастья и отправляется в гости к известным белорусским семьям. 

04.05.2020
Как войти в историю? Создать ее самим!

24.04.2020
5 удивительных мест, где можно бесконечно восхищаться красотой природы и 5 историй о том, в каких необычных местах наши герои нашли свое счастье

17.04.2020
Евгений Гридюшко – белорусский гитарист, композитор, профессор Белорусской академии музыки

10.04.2020
«Мы можем сразу сказать, глядя на человека: красивый он или нет»

03.04.2020
Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер перевернула представление о старости

Вверх