Пятница, 25.01.2019, 23:04

Инесса Плескачевская двенадцать лет жила и трудилась в Пекине, а с 2013 года — в Чехии. У нее множество публикаций в белорусских, российских и китайских газетах и журналах. Вышли книги: «Поднебесная страна», «Китайские традиции и мудрости» и «Chinese Customs and Wisdoms», путеводители «Китай» и «Пекин и окрестности».
Инесса – автор и ведущий документальных фильмов. Она работает вместе с мужем, он фотограф и оператор.
В выпуске зрителей ожидает: чайная китайская церемония, рассказы о работе над собственными проектами и прогулки по заснеженному Минску. А ещё герои поделятся впечатлениями от «Исторических прогулок с Франциском Скориной» и о путешествии по местам жизни знаменитого соотечественника.
Герои раскроют свой главный секрет. Уже много-много лет, Михаил и Инесса живут и работают вместе, за это время они ни разу всерьез не поссорились. Как такое возможно?

Поделиться:

Архив передач

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович



22.04.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повар и ресторатор Леонид Могдалов

Вверх