Пятница, 07.02.2020, 20:47
После своего олимпийского триумфа и завершения карьеры Любовь, однако, из спорта не ушла. Например, сейчас она усиленно готовится к Олимпиаде в Токио но уже в роли тренера. Вместе с Екатериной Галкиной работают над программой, которую готовят наши гимнастки к Олимпийским играм 2020. Вы даже сможете увидеть часть этой программы!

Программа о гимнастике получилось яркой, спортивной и с насыщенным графиком! Смотрите проект Беларусы на нашем телеканале. Мы откроем телезрителям не только спортивные и тренерские секреты, но и секрет семейного счастья от спортивной семьи.

Программа о гимнастике получилось яркой, спортивной и с насыщенным графиком! Смотрите проект «Беларусы» на нашем телеканале.



Поделиться:

Архив передач

26.06.2021
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец кафе Александр Шакель

19.06.2021
В программе «Беларусы» люди, для которых цветы – профессия. Ольга Дуброва, Кирилл Кветка, Олег и Наталья Цвирко

12.06.2021
В проекте «Беларусы» – гончар Сергей Нагаев

05.06.2021
В программе «Беларусы» – заведующий хирургическим отделением районной больницы Олег Жилицкий

29.05.2021
В программе «Беларусы» – дирижер Национального академического Большого театра оперы и балета Дмитрий Матвиенко 

22.05.2021
В проекте «Беларусы» – научный сотрудник Центрального ботанического сада НАН Беларуси Ольга Дуброва

15.05.2021
В программе «Беларусы» – бодибилдер, абсолютная чемпионка William Bonac Classic Оксана Юхно

08.05.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – коллекционер и школьный учитель Александр Рябков

01.05.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» – мастер ручной ковки Александр Киселев

24.04.2021
В программе «Беларусы» – баритон Большого театра оперы и балета Денис Янцевич

Вверх