Пятница, 29.11.2019, 21:01

Арт-менеджмент – дело ее жизни, а успешный менеджер всегда в цейтноте. Герой программы «Белорусы» Анжелика Крашевская – директор Центра визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн», директор международного форума театрального искусства «ТЕАРТ» и Минского международного кинофестиваля «Лістапад».
Анжелика расскажет о роли арт-менеджмента в развитии современного искусства, а также о том, может ли оно быть коммерчески выгодным.
Телезрители побывают на главных столичных арт-площадках, посетят один из самых культурных офисов и окажутся на открытии кинофестиваля «Лістапад». Непростой фестивальный график арт-менеджера Анжелики Крашевской в проекте «Белорусы». 

Поделиться:

Архив передач

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

20.09.2024
В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук

14.09.2024
В программе «Беларусы» - Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем и Иван Супрунчик, мастер кисти и топора

07.09.2024
В программе «Беларусы» - экскурсовод Ольга Аптыкаева

31.08.2024
В программе «Беларусы» - Сергей Сутько, артист-вокалист театра

24.08.2024
В программе «Беларусы» - фермеры Наталья Строк, Ирина и Олег Пилипчуки

17.08.2024
В программе «Беларусы» - Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области и семья фермеров по выращиванию лаванды Анна Матвеева и Виталий Ковалевич

10.08.2024
В программе «Беларусы» - Денис Мирко, тренер-реабилитолог, персональный фитнес-тренер, инструктор-методист ЛФК 

Вверх