Пятница, 29.11.2019, 21:01

Арт-менеджмент – дело ее жизни, а успешный менеджер всегда в цейтноте. Герой программы «Белорусы» Анжелика Крашевская – директор Центра визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн», директор международного форума театрального искусства «ТЕАРТ» и Минского международного кинофестиваля «Лістапад».
Анжелика расскажет о роли арт-менеджмента в развитии современного искусства, а также о том, может ли оно быть коммерчески выгодным.
Телезрители побывают на главных столичных арт-площадках, посетят один из самых культурных офисов и окажутся на открытии кинофестиваля «Лістапад». Непростой фестивальный график арт-менеджера Анжелики Крашевской в проекте «Белорусы». 

Поделиться:

Архив передач

31.12.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов

24.12.2025
О тайнах кинорежессуры и личностях, которые за ней стоят, смотрите в программе «Беларусы»

12.12.2025
Сергей Герман - бортник в третьем поколении. Этому виду пчеловодства его обучил дед по материнской линии - Виктор Фомич Андык, а того - отец.

05.12.2025
В программе «Беларусы» – мастер резьбы по дереву Александр Павлович

28.11.2025
Главный хранитель фондов Историко-культурного музея-заповедника «Заславль» Александр Рак и коллекционер ретропроигрывателей Игорь Борисевич

21.11.2025
Игорь Колб окончил Белорусское государственное хореографическое училище, а в 1996 году стал служить ...

14.11.2025
Вера Полякова-Макей — белорусская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Артистка успела одинаково...

06.11.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

31.10.2025
Кирилл Халецкий – молодой и талантливый режиссёр-постановщик киностудии «Беларусьфильм», а ещё – крайне многогранная личность, целиком и полностью преданная кинематографу. Кирилл не просто создаёт кино, он проживает его от первого до последнего кадра, являясь автором сценария, режиссёром и монтажёром в одном лице.

24.10.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Их свидания часто проходили в музеях и на выставках. А за почти десять лет совместной жизни они создали десятки, если не сотни, работ.

Вверх