Среда, 16.08.2023, 18:00

Павел Морозов родился и вырос в России. На родине он получил блестящее образование и работал дипломатом на Корейском полуострове. Служебная командировка в Беларусь была для Павла неожиданной и приятной. Он приехал в нашу страну вместе со своей семьей. Близость территориальная, культурная и ментальная помогли очень быстро адаптироваться и найти друзей. За время, проведенное в Беларуси, Павел вместе со своей семьей смогли побывать в разных уголках нашей страны и познакомиться с белоруской культурой, национальной кухней и гостеприимством белорусов.

Поделиться:

Архив передач

23.01.2026
Беларусь стала для него больше, чем точкой на карте. Здесь он построил дом для семьи и начал новую...

30.12.2025
Национальные угощения, сувениры ручной работы и рождественские украшения. Запахи специй, сладостей...

12.12.2025
Это яркая история вдохновляет на то, чтобы следовать своему сердцу и открывать новые горизонты.

19.11.2025
В новом выпуске “Взгляд на Беларусь” - легендарные имена, живое звучание и атмосфера, в которой главное — душевность.

05.11.2025
В новом выпуске программы «Взгляд на Беларусь» - история о преданности делу, бесстрашии и тонкой грани между искусством и настоящей любовью к животным.

22.10.2025
В новом выпуске программы «Взгляд на Беларусь» — история врача, который сумел соединить Восток и Запад, найти баланс между профессиональной мечтой и человеческим счастьем.

08.10.2025
Он привёз в Беларусь дух одного из самых аристократичных видов спорта 

26.09.2025
Пространство открытого диалога и свежих идей. В новом выпуске программы «Взгляд на Беларусь» - Белорусско-узбекский женский бизнес-форум в Витебске.

12.09.2025
Искренний разговор о растущем интересе таджикской стороны к белорусской продукции, о культурных контактах и символах дружбы – от красоты природы до памятника БелАЗу в Нуреке – обо всем, что делает нас ближе.

01.09.2025
Смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь», где Восток встречается с Европой за одним столом!

Вверх