Среда, 23.12.2020, 18:02
Ольга Штокман — всю свою жизнь посвятила любимому делу. Она создала общественное объединение немецкой культуры «Мосты», открыла музей, посвященный Мартину Лютеру, и создала галерею «Диалог: Беларусь - Германия», где можно познакомиться с творческими людьми Германии, немецким фольклором, национальными праздниками и кухней.

Агата Сидорович — приехала в Беларусь из Германии 7 лет назад. В Минске она открыла немецкий детский садик со своими традициями и культурой. Героиня проекта рассказывает о том, как воспитывать детей по европейским методикам, когда в Беларуси появится немецкая школа и почему она так любит белорусскую деревню.

О жизни в Беларуси, чем белорусы схожи с немцами, смотрите новый выпуск проекта «Взгляд на Беларусь»
Поделиться:

Архив передач

15.09.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - Дмитрий Уксусников, артист Большого театра Беларуси

21.08.2024
Памяти Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республики в Беларуси Мохаммаду аль-Умрани

11.08.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - телеоператор Тамир Маллак

29.07.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - дизайнер Людмила Тараканова 

14.07.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - XIV Республиканский фестиваль национальных культур

30.06.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - XIV Республиканский фестиваль национальных культур

15.06.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - благотворительный фестиваль-ярмарка «Магия детства»

02.06.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - Кайла Пинеда


28.04.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Иран в Республике Беларусь Алиреза Санеи

Вверх