Пятница, 27.06.2025, 10:56
Герой нового выпуска программы «Взгляд на Беларусь» — Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Бразилия в Республике Беларусь Бернард Жорг Леопольд де Гарсиа Клингл. 

Поговорим о том, что сближает такие разные, но удивительно близкие по духу страны. О культурных мостах, живом интересе к языку и традициям, о людях, которые становятся связующим звеном между континентами. И, конечно, об искренней дружбе, которая рождается за пределами официального протокола. Какие фрукты герой любит покупать на Комаровском рынке, за что полюбил хоккей и почему сериал "Клон" сформировал неверный образ Бразилии — смотрите в нашем видео.
Поделиться:

Архив передач

07.02.2025
Он прихал в Беларусь в 2012 году из живописного портового города Далянь, расположенного на северо-востоке Китая, чтобы усовершенствовать русский язык

24.01.2025
Он приехал из древнего русского города Смоленск в Минск, чтобы получить высшее образование

11.01.2025
Беларусь и Венесуэла такие разные, но такие похожие в желании сделать Новогодние праздники теплыми и вкусными

11.01.2025
Рождество и Новый год – это больше, чем просто календарные даты

14.12.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - Олег Хотим, артист Белорусского государственного цирка

27.11.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - певец Эрай Гюндюз

13.11.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Республике Беларусь

11.11.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - участники III Фестиваля латиноамериканской культуры в Минске

02.10.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - участники III Минского международного фестиваля циркового искусства

26.09.2024
В проекте «Взгляд на Беларусь» - участники III Минского международного фестиваля циркового искусства

Вверх