Вторник, 05.11.2024, 15:13
С ранних лет родители давали Евгению Войткевичу свободу в проявлении его способностей. Но по-настоящему всецело его увлёк и захватил яхтинг. Именно с Минского моря и центра парусного спорта начался его путь.

Евгений выходил в океан в других странах, помимо этого, всей душой любит и знает водные просторы родной Беларуси. Участвует в регатах, соревнованиях по парусному спорту - гонках на парусных яхтах. Является мужем и любящим семьянином.

Как обстоят в Беларуси дела с парусным спортом? Где можно научиться ремеслу яхтсмена с детства? И что является источником счастья для молодого белоруса Евгения Войткевича? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».
Поделиться:

Архив передач

24.09.2022
В программе «Беларусы» – Антон Костеневич и Дарья Мусиякина, Валентин Дудкевич, Ирина Еромкина

17.09.2022
В программе «Беларусы» – Екатерина Дулова, Владимир Кондрусевич, Александр Анисимов

10.09.2022
В программе «Беларусы» – Иван Русских, Алексей Шпак, Владимир Махнач

03.09.2022
В программе «Беларусы» – певец и руководитель музыкального арт-коллектива, телеведущий, многодетный папа Виктор Воронин

26.08.2022
В программе «Беларусы» – художник-дизайнер по эпоксидной смоле Юлия Мустонен

20.08.2022
В программе «Беларусы» – художник, автор уникальной техники создания портретов из монет «Facemoney Illusion» – Вадис Красовский

13.08.2022
В программе «Беларусы» – хореографы, преподаватели по бачате Антон Костеневич и Дарья Мусиякина

06.08.2022
В программе «Беларусы» – семейная династия великих мастеров – Леонид и Климент Головко

25.07.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Большого театра Марта Данусевич

16.07.2022
В программе «Беларусы» – владелец лавандовой фермы Олег Добуляк

Вверх