Суббота, 26.11.2022, 18:00
Когда-то главная героиня программы Надежда Редченко была кинологом, работала в Минске с животными и занималась своими повседневными делами. Но, город быстро наскучил своей рутиной и Надежда переехала вместе с мужем за город в большой дом и основала там питомник «Лесные Эльфы», где стали жить по законам Корги. Это незабываемые друзья в рыжих и черных халатах. Это место стало прекрасным домом для питомцев и душевной частицей для героини, где она смогла воплотить свою задумку, благодаря любви к животным.

Почему место называется «Лесные Эльфы»? Какая легенда есть у породы Корги? Правда ли, что это королевская собака? И как ухаживать за данной породой? Обо всем этом и не только расскажет в программе «Беларусы» владелица питомника Надежда Редченко.

Поделиться:

Архив передач

01.07.2026
В программе «Беларусы» - хирург-комбустиолог Александр Глуткин и кардиохирург Евгений Костюкович

26.06.2026
Смотрите вдохновляющую историю о таланте, преданности и музыке, которая объединяет сердца!

19.06.2026
В программе «Беларусы» - заведующая филиалом мемориального комплекса узникам Озаричского лагеря смерти Зинаида Хлебовец

12.06.2026
А сегодня маэстро создал более тысячи икон, которые были освящены по всем канонам, а также в одном из музеев города Минска проходит его выставка оммажей художникам парижской школы – Сутину, Модильяни и Шагалу. Каким был путь к творческому олимпу? Каким образом герою удалось увековечить великих художников? И что стало ценой его собственного успеха?

05.06.2026
В программе «Беларусы» - солистка Анастасия Воронова и цимбалистка Ольга Сержанкова

28.05.2026
Сегодня девушка успешно трудится специалистом по работе с молодёжью на ОАО «Волковысский мясокомбинат». Опорой во всех смелых творческих начинаниях для нее остается муж Антон - командир кинологической группы, а главными источниками вдохновения - 14-летний сын Алексей и 6-летняя дочь Алиса.

21.05.2026
Если вы хотите научиться танцевать именно народные танцы, то это к Ульяне Павловне Минюк, в хореографическое отделение Гераненской детской школы искусств.

14.05.2026
В программе «Беларусы» - солистка Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г.И. Цитовича Анастасия Воронова

07.05.2026
В программе «Беларусы» - командир 2-й роты почётного караула Минской военной комендатуры Максим Дашкевич и лётчик-испытатель, начальник Минского аэроклуба ДОСААФ Николай Мочанский

30.04.2026
Вера Войнова — человек-энерджайзер. Она всегда в гуще событий! То до ночи оттачивает концертную программу гастролей, то, не считаясь со временем, корректирует выступление коллектива на «Славянском базаре в Витебске».

Вверх