Суббота, 12.11.2022, 18:00

«От винта!» – любимая фраза пилотов авиатранспорта. Герой программы «Белорусы» Дмитрий Матковский не стал исключением.

Любовь к небу у Дмитрия началась еще с детства, но подтолкнули к мечте – прыжки с парашюта. Раз за разом приходил опыт и лётные часы. Дальше – лучше! Полеты на серьезной авиационной технике: самолеты, вертолеты и то, к чему Дмитрий пришел под конец– мотодельтаплан!

«Если бы у нас были горы и теплый климат, то дельтапланам не нужен был бы мотор, и мы были бы круче самих птиц», – рассказывает Дмитрий в интервью. Детская мечта стала крутым увлечением и смыслом жизни, которая приносит не только доходы, но и окрыляет еще и людей, которые приезжают кататься на этом авиатранспорте.

Как быстро научиться летать на самом простом авиатранспорте? На каком уровне белорусская авиация? Какой уровень здоровья нужно иметь, что бы летать?

Поделиться:

Архив передач

26.10.2018
Талантливый маэстро не перестает удивлять и завораживать музыкой.

22.10.2018
Герой программы — профессиональный спортсмен и тренер.

12.10.2018
Эта история о том, как музыканты и художники меняют городское пространство.

05.10.2018
Герой программы — знаменитый художник по костюмам.

28.09.2018
Мастерство, характер, эмоции. От него идет сумасшедшая энергия! 

14.09.2018
Героиня передачи рассказывает о секретах «производства» — как шьют рацарские латы для солистов балета, как создаются исторические костюмы, зачем новые костюмы искусственно «старят». 

03.09.2018
Из столицы они переехали в деревню — здесь у них появилась своя SPRAVA.

28.08.2018
Герой выпуска возрождает белорусскую историю и собирает информацию обо всех водяных мельницах Беларуси.

13.08.2018
Ценность работы мастера в том, что будущий замок даст полное представление об аутентичной архитектуре Великого княжества Литовского.

27.07.2018
Героиня выпуска рассказывает о тайском боксе и работе фельдшером скорой помощи.

Вверх