Суббота, 13.03.2021, 18:02
Покормить зубра с руки, обнять лося, удивиться страусам, умилиться экзотической свинье и полюбоваться павлином... В Гомельском районе в центре экологического туризма «Белладжио» работает уникальный зоопарк. Его владельцы – счастливая белорусская семья. Все началось несколько лет назад с двух маленьких утят, но дочка руководителя – Василия Антонова, попросила ещё несколько животных, а сейчас, похоже, Соню и папу уже не остановить.

На берегу живописного водоема появился шикарный домик охотника и рыболова, благоустроенные беседки, пляж, детская площадка, катамараны. Все для рыболовства и семейного отдыха. О том как бизнес стал делом жизни и о семье, у которой есть свой зоопарк.
Поделиться:

Архив передач

20.08.2022
В программе «Беларусы» – художник, автор уникальной техники создания портретов из монет «Facemoney Illusion» – Вадис Красовский

13.08.2022
В программе «Беларусы» – хореографы, преподаватели по бачате Антон Костеневич и Дарья Мусиякина

06.08.2022
В программе «Беларусы» – семейная династия великих мастеров – Леонид и Климент Головко

25.07.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Большого театра Марта Данусевич

16.07.2022
В программе «Беларусы» – владелец лавандовой фермы Олег Добуляк

11.07.2022
В проекте «Беларусы» – мастер авторских кукол  Людмила Вильтовская

02.07.2022
В программе «Беларусы» – человек-бренд, дизайнер и модельер Апти Эзиев

25.06.2022
В проекте «Беларусы» – Екатерина и Дмитрий Атраховичи, Владимир Ратов, Галина и Дмитрий Крыловы

18.06.2022
В проекте «Беларусы» – наставник, проводник Константин Лермонтов

11.06.2022
В программе «Беларусы» – шоколатье Ольга Швед

Вверх