Суббота, 28.10.2023, 16:00

Денис Правин в детстве был хулиганом и, как он сам говорит, проверял мир на прочность. С ранних лет его сердцем завладел спорт. Постепенно пришли знания тренажёрного зала, единоборств, рукопашного стиля, тайского бокса, корейского единоборства, йоги. А после — в его жизнь вошли уже новые знания и практики: знания народной культуры, молодецкие забавы, мужские круги. И решение всё это объединить. И обучать этому других людей, которым интересно глубинно познавать себя и мир.

Денис проводит сильные родовые практики в самые заряженные дни года — важные славянские праздники. Раскрывает в мужчинах их природную силу, мужественность. Благодарные жены этих мужчин не устают благодарить Дениса за его вклад в их семейное счастье. Ведь увидеть своего мужчину сильным, смелым, выносливым — мечта каждой женщины.

По мнению тренера, мужчина должен гармонично развиваться в разных направлениях. Быть проявленным в семье как сын и муж, развиваться в социальной сфере, беречь своё тело — храм души.

Совсем скоро в семье героя ожидается прибавление. Супруги предвкушают это событие и серьёзно готовятся к нему. Также для Дениса важно способствовать развитию подрастающего поколения — и он с удовольствием и самоотдачей помогает своим единомышленникам в воспитании тела и духа уже их детей. Ведь чужих детей не бывает!

Поделиться:

Архив передач

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

20.09.2024
В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук

14.09.2024
В программе «Беларусы» - Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем и Иван Супрунчик, мастер кисти и топора

07.09.2024
В программе «Беларусы» - экскурсовод Ольга Аптыкаева

31.08.2024
В программе «Беларусы» - Сергей Сутько, артист-вокалист театра

Вверх