Четверг, 14.05.2026, 14:54
В новом выпуске программы «Белорусы» погрузимся в мир национальной культуры вместе с талантливой Анастасией Вороновой, ведущей солисткой Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г.И. Цитовича.

Её профессиональный путь отмечен яркими выступлениями на республиканских и международных сценах. Зрители могли насладиться её исполнением на знаковых мероприятиях, таких как празднование Дня Независимости во Дворце Республики, престижный фестиваль «Славянский базар в Витебске», Международный фестиваль этнокультурных традиций «Зов Полесья», и других важных событиях.

В рамках проекта Анастасия Воронова поделится своими сокровенными мыслями о богатстве белорусской культуры, раскроет секреты своего творческого становления и расскажет о жизни коллектива

Поделиться:

Архив передач

20.02.2026
О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».

13.02.2026
В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

30.01.2026
В программе «Беларусы» - солисты Большого театра Беларуси Марта Данусевич и Станислав Трифонов

23.01.2026
О том, почему важно сохранять эту уникальную традицию и как сделать так, чтобы свистулька запела, смотрите в программе «Беларусы».

16.01.2026
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического...

09.01.2026
В программе «Беларусы» – генеральный секретарь Белорусского Красного Креста, депутат Парламента Дмитрий Шевцов и директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова

31.12.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов

24.12.2025
О тайнах кинорежессуры и личностях, которые за ней стоят, смотрите в программе «Беларусы»

12.12.2025
Сергей Герман - бортник в третьем поколении. Этому виду пчеловодства его обучил дед по материнской линии - Виктор Фомич Андык, а того - отец.

Вверх