Суббота, 17.09.2022, 18:05
Большинство из нас может дать определение слова «музыка» как вид, жанр искусства. Да, это верно, но на самом деле описать музыку можно намного обширнее. Ведь музыка ярче всего воспроизводит чувства и мысли в звуках. Екатерина Дулова вспоминает, что в детстве в их доме музыка играла с утра до ночи. Поэтому неудивительно, что жизненный пусть Екатерины идет с музыкой рука об руку. И другой жизни она себе не представляет. Его музыка заставляет зрителя и плакать, и смеяться. Известный композитор Владимир Кондрусевич завершил карьеру и уехал жить за город, но все также находится за инструментом. Ведь это его профессия! Народный артист Беларуси, маэстро Александр Анисимов, расскажет об успешной карьере и почему нужно быть с молодыми музыкантами построже.
Поделиться:

Архив передач

05.11.2018
Усадьба с птицами и волками. Наука и туризм. Жизнь в глуши, вдали от цивилизации.

26.10.2018
Талантливый маэстро не перестает удивлять и завораживать музыкой.

22.10.2018
Герой программы — профессиональный спортсмен и тренер.

12.10.2018
Эта история о том, как музыканты и художники меняют городское пространство.

05.10.2018
Герой программы — знаменитый художник по костюмам.

28.09.2018
Мастерство, характер, эмоции. От него идет сумасшедшая энергия! 

14.09.2018
Героиня передачи рассказывает о секретах «производства» — как шьют рацарские латы для солистов балета, как создаются исторические костюмы, зачем новые костюмы искусственно «старят». 

03.09.2018
Из столицы они переехали в деревню — здесь у них появилась своя SPRAVA.

28.08.2018
Герой выпуска возрождает белорусскую историю и собирает информацию обо всех водяных мельницах Беларуси.

13.08.2018
Ценность работы мастера в том, что будущий замок даст полное представление об аутентичной архитектуре Великого княжества Литовского.

Вверх