Пятница, 20.09.2024, 14:46
Артишок, экзотический овощ, долгое время оставался в тени на территории Беларуси. Однако история одной семьи, решившейся на его выращивание, бросает вызов существующим агротехнологиям нашего региона. Эта семья не просто занимается сельским хозяйством; их стремление к инновациям и любви к своему делу превращает обычное занятие в настоящее искусство.

Семья Кравчук ушла в фермерство в 2015 году, хотя, технически, знакомы они с этим делом намного раньше, так как родители Натальи уже давно владеют большим яблоневым садом. Упорный труд и неудержимая тяга к чему-то новому, а также любовь к земле помогли Андрею и Наталье построить не только успешный бизнес, но и свой маленький рай, в котором растут двое детей.

О том, как крепкая семья, полная любви, смогла построить ферму мечты, смотрите в программе «Беларусы».

В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук.
Поделиться:

Архив передач

26.11.2022
В программе «Беларусы» – владелица питомника Надежда Редченко


12.11.2022
В программе «Беларусы» – шеф-пилот Дмитрий Матковский

05.11.2022
В программе «Беларусы» – руководитель народного театр кукол Андрей Ретиков

29.10.2022
В программе «Беларусы» – яхтсмен Андрей Геращенко

22.10.2022
В программе «Беларусы» – основательница «Рая на Земле» Ксения Курусь

15.10.2022
В программе «Беларусы» — секретарь правления ОО «Инвестиционный клуб «ДЭКРО», руководитель проекта Бизнес-лагерь DekroCamp Дмитрий Бодилев

07.10.2022
В программе «Беларусы» – заведующий пульмонологическим отделением Кулинич Елена Николаевна

24.09.2022
В программе «Беларусы» – Антон Костеневич и Дарья Мусиякина, Валентин Дудкевич, Ирина Еромкина

17.09.2022
В программе «Беларусы» – Екатерина Дулова, Владимир Кондрусевич, Александр Анисимов

Вверх