Суббота, 29.06.2024, 18:00
К 40 годам Дмитрий много в чем преуспел. И в музыке - ученик прославленного дирижёра Геннадия Провоторова, и в административной работе - из преподавателя в БГУКИ быстро вырос до замдекана, и в бизнесе - возглавляет сегодня сеть отелей. Является отцом двоих детей.

Лучшие дизайн-проекты в его жизни - его собственные. Однажды искусный музыкант подружился с прорабами на «стройке века» и удивил даже их! И до сих пор продолжает удивлять, ведь достигает успехов во всём, за что ни возьмётся.

Гостиница "Европа", расположенная в центре белорусской столицы, под его руководством преобразилась. Сегодня она является одной из самых популярных в Минске и отвечает самым современным требованиям гостиничного бизнеса. Современная "Европа" - отель мирового класса. Здесь предлагают не только комфортные гостиничные номера, но и многие другие востребованные в этом сегменте услуги - конференц-зал, апартаменты для VIP-персон, ресторан, банкетный зал, салон-парикмахерская, ночной клуб, физкультурно-оздоровительный центр. Рассуждая на тему развития гостиничного бизнеса в Беларуси, директор отеля подчёркивает значимость и важность этого процесса для имиджа страны.

Кому Дмитрий посвящает победы на творческом пути? Как любовь к искусств, тонкое видение и чувствование прекрасного помогает в деятельности ресторатора? Как преобразился ДК МАЗ под руководством героя? И что можно отведать в ресторане белорусской кухни, который Дмитрий Михайлович восстанавливает по поручению самого Президента Беларуси?

Об истинном патриотизме, служении Родине и искусству смотрите в проекте «Белорусы» с Дмитрием Куприянюком.
Поделиться:

Архив передач

14.11.2025
Вера Полякова-Макей — белорусская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Артистка успела одинаково...

06.11.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

31.10.2025
Кирилл Халецкий – молодой и талантливый режиссёр-постановщик киностудии «Беларусьфильм», а ещё – крайне многогранная личность, целиком и полностью преданная кинематографу. Кирилл не просто создаёт кино, он проживает его от первого до последнего кадра, являясь автором сценария, режиссёром и монтажёром в одном лице.

24.10.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Их свидания часто проходили в музеях и на выставках. А за почти десять лет совместной жизни они создали десятки, если не сотни, работ.

17.10.2025
Дмитрий Ракусов родился в семье военного и по всем правилам должен был пойти по стопам отца. Но, уйдя в отставку после службы в милиции, молодой человек принял решение кардинально изменить свою жизнь и заняться совершенно новой для него сферой – продюсированием

10.10.2025
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся,...

03.10.2025
Дмитрий Маринич - выдающийся гематолог, посвятивший себя борьбе с болезнями крови и неустанно доказывающий, что истинный врач должен быть не только практиком, но и исследователем. Он видит в каждой клинической ситуации возможность для новых открытий. Его научные работы, посвященные разработке инновационных методов лечения гематологических заболеваний, получили признание не только в Беларуси, но и за рубежом.

26.09.2025
В сердце Полесья, в Национальном парке «Припятский», живёт удивительный человек, который не только л...


12.09.2025
Ветеринария – это призвание! А протезирование конечностей – тяжелый труд, который по плечу лишь единицам....

Вверх