Понедельник, 03.01.2022, 18:03
Сегодня в проекте «Беларусы» вас ждет 4 необычных зимних истории. О том, как услышать себя, загадать желание и не бояться пойти за своей мечтой.

Для них бизнес стал делом жизни и теперь у этой семьи, есть свой зоопарк, в котором живет домашний зубр. Все началось несколько лет назад с двух маленьких утят, но дочка руководителя – Василия Антонова, попросила ещё несколько животных, а сейчас Соню и папу уже не остановить.

Охотовед Александр Козорез не просто влюблен в природу, он не представляет себя без леса… Отправляемся в Налибокскую пущу!

Настоящее приключение с самыми верными и самыми милыми собаками. Наталья и Юрий Винтерштейн расскажут о своём уникальном питомнике сибирских хаски и поделятся секретами семейного счастья!

А напоследок не будем нарушать новогодних традиций… Профессиональный банщик Владимир Сырица приглашает в Баню! Антистрессовое парение, релаксационный массаж и музыкотерапия, – все то, что помогает человеку найти внутреннюю гармонию.
Поделиться:

Архив передач

27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

30.05.2025
Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр?  Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»

23.05.2025
Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

Вверх