Пятница, 17.01.2025, 17:11

В мире, где природа и человек переплетаются в единой гармонии, есть место для вдохновляющих историй. Эта программа расскажет о девушке, чья любовь к флоре и фауне стала её судьбой.

Яна Лошакевич с детства проявляла искреннюю заботу о братьях наших меньших. А увлечение природой и стремление к знаниям привели её на кафедру ландшафтного проектирования, где Яна Сергеевна не только освоила тонкости профессии, но и научилась гармонично сочетать эстетику и функциональность в работе с природными объектами.

Несмотря на молодой возраст, девушка успела зарекомендовать себя как ответственный и креативный специалист. Её назначение на должность директора парка животных стало логичным шагом в карьере, ведь она не только обладает необходимыми профессиональными навыками, но и искренне любит своё дело.

Сердце Яны открыто для благотворительности, а душа хранит теплоту семейных ценностей. Историю о том, как мечты, труд и доброта могут изменить мир вокруг нас, смотрите в программе «Беларусы».

Поделиться:

Архив передач


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

Вверх