Суббота, 07.05.2022, 18:00

«Искусство – это удивительное творение человеческих рук, сердец и таланта. Это то, что поднимает над обыденностью. Это то, что позволяет нам быть не просто людьми функционирующими, а людьми, которые способны восхищаться».

Как музыкант и как музыкальный ученый, героиня программы всю сознательную жизнь занималась музыкой в театре. Это огромный путь. Свое детство она вспоминает с улыбкой и признается, что была очень смешливой и радостной. Любила проводить время с родителями, именно они привили ей безграничную любовь к музыке. Музыка звучала в их доме с утра до ночи, в разных исполнениях. Поэтому неудивительно, что династия музыкантов продолжается: жизнь мужа и детей Екатерины тоже напрямую связана с музыкальным искусством.

Почему людей так притягивает театральное искусство? Сможем ли мы прожить без музыки? И о том, как женщине руководителю удается находиться в гармонии с собой! Обо всем узнаем в новом выпуске программы «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

23.12.2023
Алла Русначенко -  ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров


09.12.2023
Вартан Санамянц – несравненный шеф-повар, делом жизни которого стала популяризация блюд кавказской кухни...

02.12.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повара Александр Чикилевский и Леонид Могдалов

27.11.2023
В программе «Беларусы» – Денис Богуш, один из первых людей, которые поверили в развитие киберспорта тогда, когда наличие компьютера в доме было, скорее, исключением, чем нормой

17.11.2023
В программе «Беларусы» – обладатель самой крупной коллекции цитрусовых растений Дмитрий Мардас и владелец инсектологической фермы Сергей Макаров

11.11.2023
В программе «Беларусы» – популярный певец Иван Буслай

03.11.2023
В программе «Беларусы» – художники Владимир Кривоблоцкий и Вадис Красовский

28.10.2023
В программе «Беларусы» – тренер Денис Правин

Вверх